ঢাকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তানোরে উদ্ধার শিশু সাজিদকে হাসপাতালে মৃত ঘোষণা দূর্গাপুরে বিপুল পরিমান গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার ডিএসপি কল্পনা বর্মার বিরুদ্ধে ব্যবসায়ীর ব্ল্যাকমেল ও প্রতারণার অভিযোগ ভারতের অভ্যন্তরে চাঁপাইনবাবগঞ্জের যুবকের মরদেহ উদ্ধার ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও জুলাই সনদ গণভোট ১২ ফেব্রুয়ারি; সিইসি নাসির উদ্দীন পুণ্ড্র বিশ্ববিদ্যালয় পরিচালিত গবেষণা ফলাফলের উপর সেমিনার অনুষ্ঠিত জোটবদ্ধ হলেও নিজ নিজ প্রতীকে নির্বাচন বাধ্যতামূলক: হাইকোর্ট মোহাম্মদপুরে মা–মেয়ে হত্যা: গৃহকর্মী আয়েশার ৬ দিন, স্বামীর ৩ দিনের রিমান্ড সিরাজগঞ্জে সালিশি বৈঠকে পিটিয়ে হত্যা, নিহত হাড়ান আলী ২৫ ঘণ্টা পার হলেও উদ্ধার নয় শিশু সাজিদ, উৎসুক জনতার ভিড় সামাল দিতে বিপাকে পুলিশ নগরীর রাজপাড়ায় জামায়াত কর্মী শান্ত হত্যা; মূল আসামি রিপন গ্রেফতার জামালপুরে র‍্যাব কর্মকর্তার স্ত্রীকে হত্যা কাজের প্রয়োজনে যে কোনও জায়গাতেই যেতে রাজি আলিয়া নাকের বদলে মুখ দিয়ে শ্বাস নেন বেশি? কী কী সমস্যা হতে পারে তা থেকে? খসখসে ত্বক মোলায়েম হবে, হাত-পা নরম থাকবে সজনে তেলেই! রংপুরে বিভাগীয় ইজতেমা শুরু, ২ মুসল্লির মৃত্যু বিয়ে ও তালাকের ডিজিটাল নিবন্ধন বাধ্যতামূলক করে হাইকোর্টের রায় রাখাইনে হাসপাতালে জান্তার বিমান হামলায় নিহত ৩১ রাজশাহীতে হত্যা মামলার আসামি রিপন গ্রেফতার পবিত্র রজব মাসের ফজিলত ও ইবাদত!

পত্নীতলায় বজ্রপাতে নিহত ১, আহত ৪

  • আপলোড সময় : ২৪-০৭-২০২৫ ০৭:৪০:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৭-২০২৫ ০৭:৪০:০৫ অপরাহ্ন
পত্নীতলায় বজ্রপাতে নিহত ১, আহত ৪ পত্নীতলায় বজ্রপাতে নিহত ১, আহত ৪
নওগাঁর পত্নীতলায় উপজেলার পশ্চিম পাটিচড়া গ্রামে বৃহস্পতিবার সকাল আনুমানিক সাড়ে ৯টায় বজ্রপাতে স্বাধীন (২৬) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এসময় বাবু লাল (৫৫), ফুল মনি (৫২), ইনসানুয়েল (৪২) এবং প্রনয় (৫০) নামে চারজন আহত হয়েছেন।

নিহত স্বাধীন পশ্চিম পাটিচড়া ডোহানগর গ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে। আহত বাবু লাল, ফুল মনি, ইনসানুয়েল এবং প্রনয় একই এলাকার বাসিন্দা।

হাসপাতাল ও স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, বৃহস্পতিবার সকাল আনুমানিক সাড়ে ৯টায় স্বাধীন মাঠে পাওয়ার টিলার চালানোর সময় এবং অন্যান্যরা ঐ একই মাঠে কাজ করা কালীন সময়ে বৃষ্টি আরম্ভ হলে তারা পার্শ্ববর্তী একটি ঘরে আশ্রয় নেয়। এসময় তাদের উপর আকস্মিক বজ্রপাত ঘটলে স্থানীয়রা তাৎক্ষণিক তাদের আহত অবস্থায় উদ্ধার করে পত্নীতলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক স্বাধীনকে মৃত ঘোষনা করেন। আহত অপর চারজনের মধ্যে বাবু লালের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বাকিরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

এ ব্যাপারে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃপঃ কর্মকর্তা ডাক্তার খালিদ সাইফুল্লাহ এর সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
তানোরে উদ্ধার শিশু সাজিদকে হাসপাতালে মৃত ঘোষণা

তানোরে উদ্ধার শিশু সাজিদকে হাসপাতালে মৃত ঘোষণা